Светлый Праздник Рождества

Размещено Янв 9, 2018 в Жизнь воскресной школы, Новости, Фото | Комментарии (0)

Вот еще одно Рождество Христово встретил созданный Богом мир. Оно пришло, как всегда, долгожданное, радостное, полное чудес, надежд и просьб: наших кротких молитв к Богу.   И вот уж в который раз зажглась над миром Светлая Путеводная Звезда, как живое напоминание, как вечный знак, что Господь с нами, что Он любит всех и заботится о каждом из нас.

Светлый Праздник Рождества Христова встретили и прихожане нашего храма. 7 января в храме  была отслужена  праздничная Литургия, а  по ее окончании, по сложившейся уже традиции, учащиеся воскресной школы  порадовали прихожан Рождественским концертом. В такие минуты всегда убеждаешься в том, что у всех детей есть удивительная особенность: они не только с искренней верой ждут чуда, но еще и сами способны его дарить. Дети раскрылись и показали свои таланты, которыми Господь щедро одарил каждого из них.
    Христос Рождается! Славим Его!